Что делают нейрохирурги?
Что делают нейрохирурги? Ученики медицинского класса гимназии Шукшина Э. и Копеев Т. вместе с ребятами из других школа города посетили уникальную экскурсию по Федеральному центру нейрохирургии.

Что делают нейрохирурги?

Стартует Всероссийская неделя родительской компетентности
20 мая 2024 года
Родители адресно могут проконсультироваться по вопросам обучения, воспитания, профессионального самоопределения детей, получить психолого-педагогическую и методическую помощь.

Новости со Всероссийского форума президентов школ
20 мая 2024 года
Сегодня президент ученического самоуправления гимназии Лука Лукиянов вернулся с Всероссийского форума президентов школ , который прошел в одной из лучших школ России ОАНО Школа «ЛЕТОВО». Он передал педагогическому коллективу благодарственное письмо от первого заместителя министра Просвещения РФ А. В. Бугаева «За содействие в формировании и успешной реализации работы ученическогосамоуправления».

Приглашаем детей на 2 смену в летний оздоровительный лагерь
20 мая 2024 года
Приглашаем детей на 2 смену (01.07.2024 - 21.07.2024) в летний оздоровительный лагерь дневного пребывания на базе МАОУ гимназия №1 (корпус 2). Ребятам предстоит окунуться в атмосферу интеллектуально-творческой смены "Семейные странствия: под звездами Тюменского края".

Гимназисты маршем прошли по площади 400-летия Тюмени.
17 мая 2024 года
Сегодня гимназисты маршем прошли по площади 400-летия Тюмени. Здесь состоялся IV Смотр строя и песни. 60 команд школ Тюмени выполнили построение и исполнили песни.

Педагоги гимназии транслируют опыт реализации программы «Орлята России»
17 мая 2024 года
Учитель начальных классов гимназии № 1 Владислав Гиренко поделился с коллегами опытом работы по реализации программы социальной активности учеников начальных классов «Орлята России».

Гимназист Л. Лукиянов на форуме президентов школ
17 мая 2024 года
Закрытие Всероссийского форума президентов школ состоялось в одной из лучших школ России ОАНО Школа «ЛЕТОВО».
Лидеров ученического самоуправления поприветствовал Министр Просвещения Сергей Сергеевич Кравцов и директор ФГБУ «Росдетцентр» Александр Сергеевич Кудряшов.

Дресс код в гимназии на 2024/25 учебный год
Дресс код в гимназии на 2024/25 учебный год

История через песни
16 мая 2024 года
Учащиеся 7 классов, исследуя историю блокадного Ленинграда , обратились к музыкальной культуре родной страны. Они исполнили песни советских и российских авторов, написанные о блокаде Ленинграда, как в период Великой Отечественной войны, так и после.

Итоги года на детско-родительском собрании 2 В класса
16 мая 2024 года
Сегодня во 2В классе подвели итоги года на детско-родительском собрании. Каждый ребёнок рассказал и показал в какой области знаний и умений преуспел в этом году.

Страницы: