Корпус №1 — Тюмень, ул. Крупской, 21
Корпус №2 — Тюмень, ул. Краснодонская, 61
  • Всош

Новости гимназии

09.12.2022
Профилактика вирусных инфекций
Профилактика вирусных инфекций Гаджеты - источники инфекции


Посмотреть все новости

Министерство образования и науки Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Департамент образования и науки Администрации г. Тюмени

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Портал услуг Тюменской области в сфере образования

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Центр защиты прав и интересов детей


Телефон доверия

персональныеданныедети

Сертификат дополнительного образования

Электронные сервисы

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области  
(3452) 55-67-07

ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер"  
(3452) 46-15-47, 46-86-17, 21-61-52, 34-18-80

Центр суицидальной превенции
8 (3452) 50-66-39

Социальная служба экстренного реагирования "Ребенок и семья"
8-800-200-72-02

Федеральная линия помощи "Дети онлайн"
8-800-25-000-15

Кабинет профилактики употребления ПАВ

Ляшук Ирина Сергеевна
8-982-935-12-25

Сайт Тюменского образовательного канала

Сайт отвечает требованиям ст. 29 закона РФ «Об образовании в РФ».


Руководство Гимназии №1. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство Гимназии №1. Педагогический (научно-педагогический) состав

Документ подписан ЭП.
Дата и время подписи: 18.10.2022 15:48:51+05:00

Документ подписан электронной подписью

Колосов Михаил Александрович

Организация МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Должность Директор
Выдан АО "ПФ "СКБ КОНТУР"
Действителен до 21 октября 2021, 13:03
Алгоритм шифрования ГОСТ Р 34.11/34.10-2012 (256 бит)

Показать электронную подпись
Скачать документ

РУКОВОДСТВО

Должность

ФИО

Рабочий телефон

Электронная почта

Время удобное для общения

Директор

Михаил Александрович
Колосов


(3452) 22-79-61


moug1@mail.ru

Вторник
17.00-19.00 1-я суббота месяца 11.00-13.00

Приемная

Светлана Александровна Кузьменко


(3452) 22-79-58

moug1@mail.ru

Понедельник, вторник, среда, четверг,пятница
09.00 -17.00

Заместитель директора по УВР

Елена Михайловна
Азова


(3452) 22-82-70


azovaem@mail.ru

Четверг 16.00-18.00
4-я суббота месяца 10.00-13.00

Заместитель директора по УВР

Марина Анатольевна
Мальцева

(3452) 62-30-93

maranmalzewa@rambler.ru

Понедельник 16.00-18.00

Заместитель директора по УВР

Надежда Николаевна
Боженкова

(3452) 22-80-02

moug1@mail.ru

Понедельник 16.00-18.00

Заместитель директора по УВР

Екатерина Витальевна
Оплетаева


(3452) 22-79-60

moug1@mail.ru

Среда 10.00-12.00
3-я суббота месяца 10.00-13.00

Педагог-психолог, руководитель психолого- педагогической службы

Ольга Олеговна
Тимофеева

(3452) 22-79-58

moug1@mail.ru

Понедельник 16.00-18.30
Четверг 16.00-18.30

Педагог-психолог

Ксения Сергеевна
Бутенко

(3452) 22-79-58

moug1@mail.ru


Педагог-психолог

Яна Александровна
Екимова

(3452) 62-30-92

moug1@mail.ru

среда 11.00-13.00 четверг 11.00-14.00

Логопед

Лариса Юрьевна
Томилова

(3452) 62-30-92

moug1@mail.ru

Ежедневно 15.00-16.00

Социальный педагог

Ирина Сергеевна
Ляшук

(3452) 22-79-60,

89829351225

moug1@mail.ru
Irina_sergeevna72@mail.ru

1 корпус вт., чт. 9.30-16.00
2 корпус пн., ср., пт. 8.00-16.00
суббота 10.00-13.00

Главный бухгалтер
Татьяна Николаевна
Сивилисюк
(3452) 22-79-59moug1@mail.ru
Бухгалтер
Назико Курбановна
Кириллова
(3452) 45-31-17moug1@mail.ruС 1 по 25 каждого месяца. Понедельник, вторник, среда: 08.30-13.30
Четверг 08.30-13.30
17.00-19.00
Заведующая информационно
- библиотечным центром
Ирина Викторовна Важина(3452) 22-79-58moug1@mail.ruПонедельник, вторник, среда, пятница 11.00-17.00
Заведующая хозяйством
Вера Васильевна 
Ситникова
(3452) 62-35-02moug1@mail.ru
Медицинский работникФарида Жаниевна
Айтжанова
(3452) 22-79-58moug1@mail.ruПонедельник, вторник, среда, четверг: 09.00-15.00

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФИО

Должность

Уровень образования

Квалификация

Преподаваемые учебные предметы

Ученая степень

Ученое звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

Стаж работы по спец-иальности

Колосов Михаил Александрович

учитель истории

высшее

соответствие

-

-

-

Историк. Преподаватель истории и обществоведения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" "Менеджмент организации", 2016,

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно-образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2021, 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2022

50

41

Азова Елена Михайловна

учитель истории

высшее

соответствие

-

-

-

История


ТГУ "Менеджмент организации", 2004,

ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования", 2016г., ЧОУ

ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020, Московская школа управления "Сколково", 2020,

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации",

2020, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2021, 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2022

37

30

Боженкова Надежда Николаевна

учитель математики

высшее

высшая категория

математика

-

-

010100 Математика.

Психология

Факультет повышения квалификации и профессиональн ой переподготовки работников образования ОмГПУ "Менеджмент организации", 2004,

БОУ ДПО "ИРООО", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ООО "Центр инновационного образования и воспитания",2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

23

23

Мальцева Марина Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая категория

русский язык и литература

-

-

русский язык и литература

ТОГИРРО, "Менеджмент организации", 2008,

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017,

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018,

ООО "ИНФОУРОК", 2018, ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, ООО «Инфоурок», 2022

32

29

Оплетаева Екатерина Витальевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшее

соответствие

-

-

-

педагогическое образование

ТОГИРРО "Менеджмент организации", 2015,

ТОГИРРО, 2017,

АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, 

ФГБНУ "Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала", 2021

20

15

Абраменкова Екатерина Сергеевна


учитель русского языка и литературы

высшеебез категории

русский язык и литература

--

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

--

Алямовская Алена Евгеньевна 

учитель начальных классов


высшеебез категорииначальные классы--

44.03.01 Педагогическое образование 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

11

Андреева Евгения Константиновна 

педагог-организатор 

высшеебез категории---

53.03.04 Искусство народного пения 

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2020, 

ГБОУ «Международный детский центр «Артек», 2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

11

Андреева Ольга Олеговна

учитель физики

высшеесоответствиефизика, математика--

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Учебный центр «Всеобуч», 2021

33

Артемьева Елена Валерьевна 

Учитель начальных классов 

среднее-специальное 

соответствие

начальные классы


--

Преподавание в начальных классах 

ТОГИРРО, 2022,

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2022

88

Бедрин Алексей Владимирович

учитель информатики

высшее

высшая категория

информатика

-

-

Физика и методика воспитательной работы

Тюменский педагогический колледж, 2017, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г.

Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022, 

ООО «Инфоурок», Профессиональная переподготовка, 2022

30

25

Беляев Евгений Алексеевич

учитель физической культуры

высшее

высшая категория

физическая культура

-

-

Физическая культура и спорт

ТГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017

Западно- Сибирский Государственны й колледж, 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018,

ТГУ, 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических

технологий" г. Тюмень, 2020, ГАОУ ТО «ТОГИРРО», 2022


19

19

Битдорф Надежда Дмитриевна

учитель английского языка

высшее

без категории

английский язык

-

-

 

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, ТГУ, 2021, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

3

3

Борзенко Ирина Николаевна

учитель начальных классов

среднее-специальное

без категории

начальные классы

-

-

коррекционная педагогика в начальном образовании


ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022 

2

2

Бородин Владислав Игоревич

Педагог-организатор

высшеебез категории

история, обществознание

--46.03.01 История---

Ботвин Егор Юрьевич

учитель математики

высшеепервая категория

Математика, физика

--

050201.65 Математика с дополнительной специальностью физика

ООО «Инфоурок», 2022

77

Боченкова Анастасия Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

без категории

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ООО «Учи.ру», 2021,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021,

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022, 

ООО «Инфоурок», 2022

11

3

Бутенко Ксения Сергеевна

педагог-психолог

высшее

без категории

-

-

-

психология

АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья», 2017,

 ТОГИРРО, 2021

10

5

Васимова Мария Константиновна 

учитель математикивысшеебез категорииматематика--

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, ГАПОУ ТО

"Колледж цифровых и педагогических

технологий", 2021, ГАПОУ ТО

"Колледж цифровых и педагогических

технологий", 2021

33

Виссарионова Анна Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

высшее

первая категория

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, АНО

"Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г.

Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

38

38

Гармонова Татьяна Борисовна

учитель биологии и химии

высшее

первая категория

биология и химия

-

-

Биология и химия

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

 ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022, 

ООО «Инфоурок», 2022

28

28

Гиренко Владислав Александрович

учитель начальных классов

среднее-специальное

первая категория

начальные классы

-

-

Преподавание в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий", г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022, ООО "Высшая школа делового администрирования", 2022,

АНО ВО "Университет Иннополис", 2022

7

7

Глебова Ольга Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая категория

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


46

40

Демченко Татьяна Сергеевна

учитель начальных классоввысшеебез категорииначальные классы--

44.03.01 педагогическое образование 

ТГУ, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

11

Дремлюк Владимир Владимирович

учитель математики

высшее

первая категория

математика

-

-

Математика, информатика

ГАОУ ТО "ТОГИРРО", 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2021

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

12

12

Дугар Зинаида Алексеевна

учитель географии

высшее

высшая категория

география

-

-

географ

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО",

2017, ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2021, ООО «Институт новых технологий в образовании», 2021

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022, 

ООО «Инфоурок», 2022


29

21

Екимова Яна Александровна

едагог-психолог

высшеебез категории---

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

-33

Жарков Вадим Александрович

учитель физической культуры

высшее

первая категория

физическая культура

-

-

Физическая культура

Западно- Сибирский Государственный колледж, 2017,

 ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018,

 ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

 ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021 

11

10

Жевна Алёна Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

первая категория

начальные классы

-

-

Специальное (дефектологическое) образование

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2019, 

ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2021, ООО «Инфоурок», 2022


12

12

Жилина Анастасия Андреевна

учитель начальных классов

высшеебез категорииначальные классы--

44.03.01 Педагогическое образование

---

Иванова Лидия Николаевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального образования

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2019, ЧОУ ДПО

«Научно- образовательный центр социально-экономических технологий», г. Тюмень, 2020,

ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий», 2022

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022


24

24

Зверева Виктория Алексеевна

учитель начальных классов

высшеебез категорииначальные классы--

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

ТГУ, 2022--
Камарова Олеся Владимировна


учитель начальных классов


средне-специальное

без категории

начальные классы

-

-

44.02.02 Преподавание в начальных классах 

ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», 2021

ООО «Инфоурок», 2022

4

4

Карнаухова Елена Дмитриевна

учитель физикивысшеебез категориифизика--

03.03.02 Физика 

---

Карнаухова Лилия Николаевна

учитель математики

высшее

высшая категория

математика

-

-

Математика

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.

Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


20

20

Катуркина Гульфия Маратовна

учитель математики

высшее

первая категория

математика

-

-

Математика

ФГБОУВО

"Томский государственны й педагогический университет", 2019, АНО

"Центр непрерывного развития личности и реализации

Человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательныйцентр социально- экономических

технологий" г. Тюмень, 2020, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2021; ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022


14

14

Кашинцева Елена Андреевна

учитель английского языка

высшее

первая категория

английский язык

-

-

031202 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2022

7

7

Клиндюк Ирина Станиславовна


учитель английского языкавысшеебез категориианглийский язык--

Педагог английского языка

ООО «Инфоурок», 2022,

ООО «Инфоурок», 2022,

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2022

41

Колова

Вера Анатольевна

учитель истории и обществознания

высшее

первая категория

история и обществознание

-

-

История

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018, АНО

«Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» г. Москва, 2019, ФГБНУ

«Институт стратегического развития образования Российской академии образования» г. Москва, 2019,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020, ООО «Инфоурок», 2022, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

28

24

Колосова Людмила Анатольевна

учитель биологии

высшее

высшая категория

биология

-

-

Биология

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

 Некоммерческая организация Благотворительн ый фонд наследия Менделеева, 2020, ФГАОУ

ДПО "Академия реализации государственной политики и профессиональн ого развития работников образования Министерства просвещения Российской

Федерации", 2020, ООО «Инфоурок», 2022

31

26

Комылятова Анастасия Константиновна

учитель информатики

высшеебез категорииинформатика--Педагог информатики

ГАУ ДПО «СОИРО», 2022

44

Коняев Роман Валерьевич

учитель истории и обществознания

высшее

соответствие

 история и обществознание

Кандидат исторических наук

-

050100.68 Педагогическое образование

ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

 ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2022

7

3

Контуш Олеся Витальевна

учитель английского языка

высшеебез категориианглийский язык--

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

---

Ксенофонтова Елена Александровна

учитель немецкого языка

высшее

высшая категория

немецкий язык

-

-

Филология

ГБОУ СПО

"Якутский педагогический колледж им.

С.Ф. Гоголева", 2014,

ООО "ИНФОУРОК", 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

17

17

Лимарь Дмитрий Сергеевич

учитель физической культуры

высшее

первая категория

физическая культура

-

-

Педагог по физической культуре 

Западно- Сибирский Государственны й колледж 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018,

ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических

технологий" г.Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, ТГУ, 2021

6

6

Лимарь Ирина Николаевна

учитель математики

высшее

первая категория

математика

-

-

Педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

 ТГУ, 2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

5

5

Лобода Жанна Ивановна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Преподаватель в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий"

г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2020

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

36

36

Лиц Анна Игоревна


учитель русского языка и литературы


высшеебез категории

русский язык и литература


--

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

11

Лысенко Руслан Иванович

учитель начальных классов

высшее

первая категория

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, ООО «Инфоурок», 2021, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

7

5

Ляшук Ирина Сергеевна

социальный педагог

высшее

первая категория

-

-

-

социальная работа

ФГБОУВО

"Югорский государственны й университет", 2016,

Профессиональн ая переподготовка

- ООО "Национальная академия современных технологий" по программе "Педагогическое образование: социальный педагог", 2016, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

13

8

Мартынова Дина Владимировна

учитель истории и обществознания

высшее

высшая категория

история и обществознание

-

-

История

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2016, ФГБНУ

«Федеральный институт педагогических измерений» г. Москва, 2019, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ФГБНУ «ФИПИ», 2020

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

25

24

Медведева Любовь Сергеевна

учитель начальных классов

высшеебез категорииначальные классы--

44.03.01 Педагогическое образование

44.04.02 Психолого-педагогическое образование

ООО «Прогресс», 2021

22

Мелентьева Елена Николаевна

педагог-библиотекарь

высшее

первая категория

-

-

-

Библиотековедение и библиография

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018, 

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020


25

5

Мишина Анастасия Игоревна 

учитель начальных классов 

высшеепервая категорияначальные классы--Преподавание в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022, 

ООО «Инфоурок», 2022

55

Насоновских Александр Павлович

учитель физической культуры

высшее

первая категория

физическая культура

-

-

Физическая культура

ГАОУ ДПО «Институт развития образования республики Башкортостан", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

 ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, ТГУ,

13

13

Никитина Марина Михайловна

учитель английского языка

высшее

высшая категория

английский язык

-

-

Лингвистика и межкультурная коммуникация

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

22

22

Никитина Марина Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая категория

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2020, ТОГИРРО, 2021

34

34

Новопашина Инга Дмитриевна

учитель английского языка

высшеебез категориианглийский язык--

44.03.05 Педагогическое образования (с двумя профилями подготовки)

---

Огнева Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

высшее

первая категория

-

-

-

Филология

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017,

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

21

7

Пенежина Елена Александровна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

25

25

Попков Денис Николаевич

учитель физической культуры

высшее

первая категория

физическая культура

-

-

Физическая культура и спорт

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан", 2016,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2017,

ООО «Инфоурок», 2019,

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально - экономических технологий"

г.Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022,

ООО «Инфоурок», 2022

15

14

Поторочина Светлана Степановна

учитель математики

высшее

высшая категория

математика

-

-

математика

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021 

34

34

Пьянкова Валентина Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

37

37

Рашкевич Светлана Валерьевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019,

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022


30

30

Редина Ольга Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая категория

русский язык и литература

-

-

Философия

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020, 

ФГБНУ «ФИПИ», 2022

29

29

Роскошных Алёна Сергеевна

учитель начальных классов

среднее-профессиональное

без категорииначальные классы--

44.02.02 Преподавание в начальных классах

-33

Руденко Оксана Ивановна

учитель начальных классов

высшее

первая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения


ООО «ИНФОУРОК», 2019,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022 

21

21

Русакова Анна Владимировна

учитель химии

высшее

высшая категория

химия

-

-

Учитель химии и обслуживающего труда

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, 

ФГБНУ "ФИПИ", 2021, 

ФГА ОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021

28

28

Рыжова Елена Валерьевна

учитель музыки

среднее-специальное

высшая категория

музыка

-

-

Музыкальное воспитание

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018,

 ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


36

36

Семеняк Елена Геннадьевна

учитель физической культуры

высшее

соответствие

физическая культура

-

-

Физическая культура и спорт

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

ООО «Инфоурок», 2022

12

12

Ситкина Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018,

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания», 2019,

ЧОУ ДПО «Научно - образовательный центр социально- экономических технологий"

г. Тюмень, 2020

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2022

25

25

Ситкина Светлана Сергеевна

учитель русского языка и литературы

высшее

соответствие

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

Уральский государственный педагогический университет, 2016, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020, 

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021 

 ООО «Инфоурок», 2022

25

25

Соловьева Галина Викторовна

учитель истории и обществознания

высшее

первая категория

история и обществознание

Кандидат социологических наук

-

История

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020, 

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономическихТехнологий» г. Тюмень, 2020

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

25

25

Софронова Дарья Юрьевна

учитель английского языка

высшее

соответствие

английский язык

-

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022 

3

3

Софьянов Илья Александрович

учитель русского языка и литературы

высшее

первая категория

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.

Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


16

8

Стяжкина Мария Андреевна

учитель английского языка

высшее

без категории

английский язык

-

-

45.03.02 Лингвистика

ООО «Инфоурок», 2022

2

2

Сулейманова Гузель Нурисламовна

учитель английского языка

высшее

высшая категория

английский язык

-

-

Филология

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


24

24

Тимофеева Ольга Олеговна 

педагог-психологвысшеесоответствие---Педагогика и психология

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020,

ООО «Инфоурок», 2021,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021,

ООО «Инфоурок», 2022

117

Толстогузова Ангелина Геннадьевна

учитель географии

высшее

высшая категория

география

-

-

География

ФГБНУ

«Федеральный институт педагогических измерений»

г. Москва, 2016,

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» г. Москва, 2018,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

40

35

Томилова Лариса Юрьевна

учитель-логопедвысшеепервая категория---

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021 

1414

Уфимцева Полина Александровна


учитель английского языкавысшеепервая категория---

«Информатика», «Филология (английский язык»


ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», 2020


1414

Ушакова Диана Махмутовна

учитель начальных классов

высшее

первая категория

начальные классы

-

-

Преподавание в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2022

24

12

Федореева Ольга Ивановна

учитель физики

высшее

высшая категория

физика

-

-

Физика

МФТИ (Государственный университет), 2017,

АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019,

ФГБНУ «Институт стратегического развития образования Российской академии образования» г. Москва, 2019,

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ФГАОУ ВО "МФТИ

(национальный исследовательский университет"), 2020


22

22

Филиппова Юлия Аркадьевна

учитель английского языка

высшее

высшая категория

английский язык

-

-

Теория и методика преподавания иностранных языков

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ТГУ, 2019,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

12

10

Фокина Ирина Владимировна

учитель английского языка

высшее

высшая категория

английский язык

-

-

Романо германские языки и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

34

33

Хабарова Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020, 

ЧОУ ДПО Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

33

21

Цымбал Валентина Владимировна

учитель английского языка

высшее

первая категория

английский язык

-

-

Английский и французский язык

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г.Тюмень, 2020,

ООО «Инфоурок», 2020,

ООО «Инфоурок» 2021,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

23

23

Чупракова Светлана Федоровна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г.Тюмень, 2020,

ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий», 2022

37

37

Шемякина Ольга Викторовна

учитель начальных классов

высшее

без категории

начальные классы

-

-

педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020

ООО "Московский учебный центр", 2022

32

14

Ширшова Светлана Владимировна 

педагог-организатор 

высшее

высшая категория

история и обществознание

-

-

Психолого-педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2019, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020, 

ФГБНУ «ФИПИ», 2020 

28

28

Шпилевая Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее

соответствие

русский язык и литература

-

-

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022 

3

3

Шрейдер Татьяна Владимировна

учитель ИЗО

высшее

первая категория

ИЗО

-

-

Изобразительное искусство

ООО «Инфоурок», 2020

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

10

9

Щербакова Анна Сергеевна

учитель начальных классов

высшеепервая категорияначальные классы--

Педагогика и психология

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2016,

ООО "Инфоурок", 2019,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий»

г. Тюмень, 2020,

ООО "Инфоурок", 2021,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

77

Юрова Людмила Борисовна 

учитель немецкого языка

высшее

без категории

немецкий язык

-

-

Лингвистика и межкультурная коммуникация

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021 

17

2

© 2022 Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение Гимназия №1 города Тюмени
Создание и сопровождение сайтов в Тюмени
интернет-агентство «Промедиа».