• Большая перемена
  • Музей

07.07.2020
Безопасные каникулы
Безопасные каникулы Прокуратура города Тюмени напоминает о необходимости обеспечения безопасности несовершеннолетних в каникулы.

Сертификат дополнительного образования

ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер"
(3452) 46-15-47, 46-86-17, 21-61-52, 34-18-80

Сайт Тюменского образовательного канала

Страница медицинского работника

Фельдшер Докучаева Ксения Николаевна

В медицинском кабинете МАОУ гимназии №1 осуществляется выписка медицинских справок в спортивные секции, на дополнительные занятия, в оздоровительные лагеря учащимся при наличии необходимых результатов анализов. Проводятся профилактические прививки и туберкулинодиагностика, медицинские осмотры учащихся.

Медицинский кабинет состоит из двух помещений: приемной и процедурного кабинета. Кабинет оснащен необходимым медицинским оборудованием, фитобаром, компьютером.

График работы медицинского кабинета МАОУ гимназии №1 (г.Тюмень ул. Крупской 21)

• Понедельник 8.00-16.15
  • Вторник 8.00-16.15
  • Среда 8.00-14.00 С 14.30 работа в поликлинике
  • Четверг 8.00-16.15
  • Пятница 8.00-16.15
  • Суб, воскр. выходной
  • Обеденный перерыв 12.30-13.00

По вопросам оказания мед.помощи детям в образовательном учреждении обращаться к заведующей отделением оказания мед.помощи в детских образовательных учреждениях Горских Светлане Валерьевне тел.560-176

Адрес поликлиники: ул.Профсоюзная 65/1 каб.112

Публикации

Рацион питания для детей и взрослых, находящихся в режиме самоизоляции в связи с covid-19 15.05.2020

03.03.2020
Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ

03.03.2020
Что нужно знать о коронавирусе
Коронавирус - это возбудитель ОРВИ, при котором отмечается выраженная интоксикация организма и проблемы с дыхательной и пищеварительной системами.

13.12.2019
Профилактика кори. Памятка для населения.

Внебольничная пневмония 23.10.2019
Внебольничная пневмония
Внебольничная пневмония — это заболевание инфекционного происхождения, нижних отделов дыхательных путей (ещё её принято называть внебольничная нижнедолевая пневмония), при котором идет в альвеолах скопление жидкости воспалительного характера. Свое название внебольничная пневмония получила в связи с условиями возникновения, так как начинается она до обращения человека за врачебной помощью в лечебное учреждение или не позже 48 часов после госпитализации. Чаще всего заболевают вследствие общего ослабления реактивных сил организма, а трудности лечения и распространение напрямую зависят от высокой приспосабливаемости причинных опасных микроорганизмов к антибиотибактериальной терапии.

Профилактика острых кишечных инфекций

С наступлением лета резко возрастает заболеваемость острыми кишечными инфекциями. Именно в это время создаются благоприятные условия для сохранения возбудителей во внешней среде и их размножения в продуктах питания и воде.

Профилактика педикулеза 28.08.2019
Профилактика педикулеза
По данным Всемирной организации здравоохранения постоянному риску заражения педикулезом подвержены несколько миллиардов людей во всем мире. Педикулез является самым распространенным паразитарным заболеванием независимо от уровня экономического развития страны.

Страницы: