06.05.2024
Гимназисты стали участниками городского митинга на площади возле памятника «Прощание» Девятиклассники гимназии сегодня стали участниками городского митинга на площади возле памятника «Прощание». Мемориальный комплекс посвящен учащимся школ города, не вернувшимся с войны. Выпускники первой тюменской школы в 1941 году добровольцами ушли на фронт, чтобы защищать Родину, когда началась Великая Отечественная война. И не вернулись домой. 2 выпускника школы №1 города Тюмени стали Героями Советского Союза -артиллерист Виктор Худяков и танкист Виктор Бугаев.

Виват,Россия
6 мая 2024 года
Юнармейский отряд «Патриоты России» стали участниками гонки патрулей, военно- спортивного соревнования в рамках патриотического фестиваля "Виват,Россия".

Рисуем с детьми Вечный огонь
6 мая 2024 года
Участвуем во Всероссийском конкурсе «Рисуем с детьми Вечный огонь»

#Рисуемсмосгазом #Вечныйогонь #Народныйфронт АО «МОСГАЗ»

Пост № 1 открыли у Стены Памяти
6 мая 2024 года
Сегодня гимназисты заступили в Почетный караул. Пост № 1 открыли у Стены Памяти выпускников первой тюменской школы, погибших в годы Великой Отечественной войны.

6 мая 2024 года
В Калининграде 27 и 28 апреля состоялось первенство России по дзюдо среди спортсменов до 15 лет из 49 регионов России. Ученик 6 класса Квелашвили З. в составе команды Уральского федерального округа завоевал бронзовую медаль

В гимназии прошло шествие «Бессмерного полка».
6 мая 2024 года
Сегодня на торжественной линейке в гимназии почтили память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы!

Пожелаем ребятам удачи!
6 мая 2024 года
Юные инспекторы движения участвуют в финальных испытаниях городского конкурса «Безопасное колесо -2024». Сегодня участники прошли испытания «Автогородок» и «Фигурное вождение» и показали отличный результат.

4 мая 2024 года
Ученик 5 класса Н. Назаренко стал призером чемпоионата Тюменской области по скейтбордингу.

Рисуем с детьми вечный огонь
4 мая 2024 года
В гимназии появился новый элемент воинской памяти - Вечный огонь. Его создала ученица 4 класса С. Копырина вместе с учителем ИЗО Анастасией Павловной Редькиной. Гимназистка участвует в конкурсе "Рисуем с детьми вечный огонь" от АО «МОСГАЗ»

3 мая 2024 года
В выходные ученик 5 класса Р. Сединкин стал лауреатом 1 степени в международном конкурсе "Адмиралтейская звезда". Гимназист победил в номинации "Художественное слово".

Страницы: