Желаем достойно представить нашу гимназию
Желаем достойно представить нашу гимназию Сборная команда гимназии готовится к серьезным состязанием в интеллектуальной игре для школьников «Русский мир», которая пройдет в Челябинске.

Впервые в России отметят День отца

Впервые в России отметят День отца 13 октября 2021 года

🍁🍁Уважаемые гимназисты и их родители!

Приглашаем вас принять участие в Акции, приуроченной ко Дню отца. Впервые в России День отца будут отмечать 17-го октября 2021 года!

Выбирайте акцию по душе и присылайте выполненные задания до 17.00 15 октября на почту mercury-pr@maik.ru

🤠«К отцу на работу»:

Всегда было интересно, кем работает ваш папа? А как насчет того, чтобы увидеть воочию его рабочее место? Договоритесь с отцом и сходите к нему на работу на день или несколько часов. Напишите пост в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram» о проведённом дне, расскажите, кем работает ваш отец, что интересного вы узнали о профессии отца, поделитесь своими эмоциями. Также прикрепите фото с рабочего места.

Не забудьте указать хештеги: #папаможет #деньотца, #вместеспапой, #папарядом #поздравимпапу

😎Формат «Отец-образец»:

Отец – пример для своего ребёнка. Он делает для детей так много, что настало время ответить взаимностью. Поздравьте своего отца с праздником так, как он поздравил бы вас с Днём рождения или Новым годом, а затем выложите видео с рассказом о поздравлении в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram». Продолжительность – до 1 минуты.

🤠Формат «Дело с папой»:

Выберите с папой одно изобретение, предмет рукоделия и создайте его вместе. Это может быть кормушка для птиц, автомобиль из подручных материалов, самодельные игрушки, опыты в домашних условиях и т.д. Процесс снимите на видео и выложите в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram».
Хештеги: #папаможет #деньотца, #вместеспапой, #папарядом #поздравимпапу

😎Формат «Зарядка с папой»:

Как утро встретишь – так проведешь день. Поэтому мы предлагаем начать ваше утро с бодрящей зарядки! А чтобы было веселее, подключайте к процессу ваших пап. Снимите на видео, как вы с отцом делаете зарядку. Само видео ускорьте и наложите музыку. Затем разместите видеоролик в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram».

🤠Формат «Папин совет»:

Отцы дают мудрые советы, которые помогают нам и сегодня, и в будущем. Снимите видео в TikTok-формате, выложите в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram» или «TikTok» и расскажите в нём о трёх лучших советах вашего отца.

Формат «Папа может!»:

У каждого отец – супергерой. И у каждого свои суперспособности. Покажите на видео главные сверхспособности вашего отца. Сделайте это, как настоящие актёры. Снимите ролик до 1-й минуты и выложите в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram».

Нужные хештеги: #папаможет #деньотца, #вместеспапой, #папарядом #поздравимпапу

А главное – не забудьте поздравить ваших отцов с прекрасным новым праздником 17-го октябр