Желаем достойно представить нашу гимназию
Желаем достойно представить нашу гимназию Сборная команда гимназии готовится к серьезным состязанием в интеллектуальной игре для школьников «Русский мир», которая пройдет в Челябинске.

Всероссийский конкурс «Стиль жизни - здоровье!2021»

Всероссийский конкурс «Стиль жизни - здоровье!2021» 21 сентября 2021 года

Стартует Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни - здоровье!2021». Организатор Конкурса – федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр защиты прав и интересов детей».
Конкурс проводится в целях повышения эффективности профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций; внедрения современных форм и методов просвещения.

Конкурс организуется по двум номинациям:
  • «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся»;
  • «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).
Целевая категория Конкурса – обучающиеся образовательных организаций двух возрастных групп: 8-12 лет и 13-18 лет.

Условия участия в Конкурсе и требования по оформлению работ указаны в положении о проведении конкурса (приложение 1) и рекомендациях по подготовке работ для Всероссийского конкурса социальной рекламы (приложение 2).

Просим вас довести данную информацию до обучающихся, педагогов, разместить информацию о проведении Конкурса на информационных ресурсах общеобразовательного учреждения и организовать в общеобразовательном учреждении школьный этап Конкурса до 13 октября 2021 года.

Для участия в муниципальном этапе Конкурса необходимо направить конкурсные работы победителей школьного этапа (не более одной в каждой номинации и в каждой возрастной группе), согласно техническим требованиям к содержанию конкурсных работ, указанных в положении, в срок до 15 октября 2021 года в МАУ ИМЦ г. Тюмени (отдел воспитания и социализации) по адресу: ул. Мельникайте, д.97/2а и на электронную почту imc72ovis@bk.ru. Совместно с конкурсными материалами необходимо направить: заявку на участие (приложение 3), согласие законных представителей на участие ребёнка в Конкурсе (приложение 4), регистрационную форму участника (приложение 5).

Работы победителей муниципального этапа будут направлены в Департамент образования и науки Тюменской области до 21 октября 2021 года для участия в региональном этапе.