Спасибо за турнир, ребята!
 Спасибо за турнир, ребята! Закончился муниципальный этап Президентских игр 2024! Выступали с чистого листа.... без подготовки... Но турниры по всем видам прошли здорово! Отличный опыт!

Присоединяйся!

Присоединяйся! 4 марта 2021 года

Друзья, приглашаем присоединиться к общероссийской акции #МыВМесте

Участвуйте в активностях, записывайте видео, делайте фото и отправляйте на электронную почту mercury-pr@mail.ru

💡Онлайн-челлендж «Оранжевая нить»:

Простая в исполнении акция с глубоким смыслом. Представители добровольческих организаций, волонтеры, члены Клубов #МЫВМЕСТЕ, блогеры и жители Тюменской области и других регионов нашей страны передают оранжевый клубок ниток с помощью короткого видеоролика в социальных сетях. Вы можете сказать пару теплых слов или просто искренне улыбнуться.
*Оранжевая нить - символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье. Это простой атрибут, который может найти каждый человек в стране. Нить можно повязать на запястье или прикрепить в форме сердечка на лацкан.

💡Традиция #МЫВМЕСТЕ:

В честь года совместной помощи каждый сможет порадовать другого человека сочным ярким апельсином. Это как знак пожелания здоровья и крепкого иммунитета, а ещё он как раз в цвет акции. Волонтеры дарят апельсины врачам, пожилым и всем тем, кому они помогали и кто помогал весь год. С символом традиции можно прийти в гости к своим друзьям и родственникам.

💡Акция «Спасибо»:
Поблагодарить врачей, волонтеров и каждого человека страны за помощь, проявление ответственности в этот год. Запишите видео со словами благодарности и разместите в социальных сетях под хештегом: #МыВместеСпасибо.

💡Флешмоб «Цепь»:
Участники выстраиваются в единую цепочку и передают друг другу цельный клубок оранжевых ниток. В момент передачи клубка из рук в руки каждый должен произнести слово, которое у него ассоциируется с годом пандемии, акцией #МЫВМЕСТЕ и добровольчеством.

💡Флешмоб «Паутина»:
Участники выстраиваются по кругу, каждый из них берет в руку клубок оранжевых ниток и перекидывает клубок любому другому участнику, ухватившись за свою нить. Уже спустя несколько секунд в центре круга образуется «паутина» множественных переплетений нитей, что будет являться настоящей визуализацией связи участников и символом причастности к акции #МЫВМЕСТЕ.

В завершение флешмоба каждый возьмет кусочек нити и повяжет себе на запястье.