Электронные сервисы
Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области —
(3452) 55-67-07
ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер" —
(3452) 46-15-47, 46-86-17, 21-61-52, 34-18-80
Центр суицидальной превенции
8 (3452) 50-66-39
Социальная служба экстренного реагирования "Ребенок и семья"
8-800-200-72-02
Федеральная линия помощи "Дети онлайн"
8-800-25-000-15
Кабинет профилактики употребления ПАВ
Ляшук Ирина Сергеевна
8-982-935-12-25
Сайт Тюменского образовательного канала
Сайт отвечает требованиям ст. 29 закона РФ «Об образовании в РФ».
Независимая оценка качества образовательных услуг
|
Итоги гимназического онлайн-квеста «История Победы
18 мая 2020 года
Сегодня стали известны результаты гимназического онлайн-квеста «История Победы, который проходил 9 мая.
1 место
- Кузнецов Б. 1 класс
- Балашова М. 3 класс
- Сакевич К. 3 класс
- Микута М. 3 класс
- Шаркочевич Э. 3 класс
- Горбазюк Н., 3 класс
- Малышев А., 4 класс
- Смирнов Н., 5 класс
- Стасюк М. 5 класс
- Вершинина Е., 5 класс
- Шустов В. 5 класс
- Сафин Д. 5 класс
- Водилова М., 5 класс
- Щербинин М., 5 класс
- Гусейнова А., 5 класс
- Дюндин А., 7 класс
- Политова В., 7 класс
- Мирхасанова Р., 8 класс
- Владимирцев М., 8 класс
- Потрепалов М., 8 класс
2 место
- Мишарин Н., 1 класс
- Мудрая О., 1 класс
- Куклина В., 1 класс
- Толмачева Е., 3 класс
- Щипицына Е. 3 класс
- Антипина Е., 3 класс
- Печёнкин А., 5 класс
- Ванина А., 5 класс
- Кислова А., 7 класс
- Кунгурова Д., 7 класс
- Храмов Е., 8 класс
- Скрипников М., 8 класс
- Галитовская Г., 9 класс
3 место
- Антипина А., 1 класс
- Кузнецова О., 1 класс
- Еремеева В., 4 класс
- Дрогалев Ф., 5 класс
- Шерман А., 5 класс
- Фролова Д., 9 класс
- Крупин В., 9 класс
- Мухорина Е., 8 класс
Участники:
- Абуллин А., 1 класс
- Алферов Р., 1 класс
- Сорокина А., 1 класс
- Брагина В., 1 класс
- Разницына Э., 1 класс
- Тартышная Е., 1 класс
- Дымченко А., 1 класс
- Лаакс К., 1 класс
- Муртаев А., 1 класс
- Михеев Л., 1 класс
- Сорокина А., 1 класс
- Хлебникова В., 1 класс
- Косенко Л., 2 класс
- Еремеева А., 4 класс
- Печёнкин А., 5 класс
- Волилова М., 5 класс
- Ванина А., 5 класс
- Бондар С., 5 класс
- Новоземцева Е., 6 класс
- Ряжская А., 7 класс
- Черепанова Е., 7 класс
- Радченко Е., 8 класс
- Юнусова М., 8 класс
- Прокуронова М., 8 класс
- Федорова К., 9 класс
- Галитовская В., 9 класс
Благодарим всех за участие! Поздравляем победителей!
Сертификаты будут переданы классным руководителям. Результаты участия обучающихся в гимназическом онлайн-квесте «История Победы»
|