Корпус №1 — Тюмень, ул. Крупской, 21
Корпус №2 — Тюмень, ул. Краснодонская, 61

Новости гимназии

25.03.2024
Желаем достойно представить нашу гимназию
Желаем достойно представить нашу гимназию Сборная команда гимназии готовится к серьезным состязанием в интеллектуальной игре для школьников «Русский мир», которая пройдет в Челябинске.


Посмотреть все новости

Министерство образования и науки Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Департамент образования и науки Администрации г. Тюмени

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Портал услуг Тюменской области в сфере образования

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Центр защиты прав и интересов детей


Телефон доверия

персональныеданныедети

Сертификат дополнительного образования

Электронные сервисы

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области  
(3452) 55-67-07

ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер"  
(3452) 46-15-47, 46-86-17, 21-61-52, 34-18-80

Центр суицидальной превенции
8 (3452) 50-66-39

Социальная служба экстренного реагирования "Ребенок и семья"
8-800-200-72-02

Федеральная линия помощи "Дети онлайн"
8-800-25-000-15

Кабинет профилактики употребления ПАВ

Ляшук Ирина Сергеевна
8-982-935-12-25

Сайт Тюменского образовательного канала

Сайт отвечает требованиям ст. 29 закона РФ «Об образовании в РФ».

Независимая оценка качества образовательных услуг


Всероссийские конкурсы

Всероссийские конкурсы 22 января 2020 года

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утвержденной Президентом Российской Федерации 3.04.2012 г. № Пр-827, в рамках Национального проекта «Образование» объявляет о проведении в первой половине 2020 года Всероссийских конкурсных мероприятий:

  • Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ». Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 4 марта. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию 28 марта, (www.величие-страны.рф);
  • Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» (весенняя сессия). Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 1 апреля. Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум - 25 апреля (www.мы-гордость.рф);
  • Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 8 апреля. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию - 16 мая (www.неотерра.рф);
К участию допускаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, при содействии ФГБОУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.

По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов.

Победители заочных туров и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, специалистов ФГБУ ЦПК им. Ю.А. Гагарина и представителей Отряда космонавтов.

Благодаря содействию органов исполнительной власти субъектов РФ мероприятиям в сфере образовательных и конкурсных программ для талантливой молодежи, инициативных педагогических работников, в течении 2019 года в мероприятиях РОО «Доктрина» по научно и учебно-исследовательской деятельности обучающихся, а также в программах по новаторским образовательным технологиям в области педагогики и психологии приняли участие представители 72 субъектов РФ, из 432 образовательных и прочих организаций.

Вышеперечисленные конкурсы включены в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно- исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурноспортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год» под номерами 34, 37, 38 в Приложении к приказу.

Официальный ответ на обращение просим направить по адресу: roo.doktrina@vandex.ru

© 2024 Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение Гимназия №1 города Тюмени
Создание и сопровождение сайтов в Тюмени
интернет-агентство «Промедиа».